Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Вот как выглядит люксовый китайский кроссовер в исполнении Roewe

Вот как выглядит люксовый китайский кроссовер в исполнении Roewe


Вот как выглядит люксовый китайский кроссовер в исполнении Roewe

Вот как выглядит люксовый китайский кроссовер в исполнении Roewe

Китайская экспансия продолжается. Встречайте концепт Roewe Vision-E.

Roewe – это бренд, созданный SAIC в 2006 году. Несмотря на то, что это имя не особенно известно за пределами Китая, их новая модель имеет впечатляющий дизайн. Кто там смеялся над китайцами?

Местные СМИ заявляют, что на основе Vision-E Concept в следующем году появится серийная модель с очень похожим стилем. Самая яркая и привлекательная деталь – передняя облицовка, где доминирует огромная решетка, дополняемая светодиодными фарами. Решетка также подсвечивается, а у основания бампера расположились симметричные L-образные дневные ходовые огни, чья форма повторяется в задних стоп-сигналах. Передние двери – традиционного дизайна, а задние – суицидальные в стиле Rolls-Royce.

Внутри обращают на себя внимание двухспицевый прямоугольный руль, полностью цифровая приборная панель с проекцией на лобовое стекло, большой сенсорный дисплей на центральной консоли и обилие кожи наппа.

Хотя мы знаем, что Roewe Vision-E питается от двух электромоторов (один на передней оси, другой – на задней), никаких конкретных цифр опубликовано не было. Предполагается, что концепт будет набирать 100 км/ч примерно за 4 секунды, проезжать на одной зарядке 500 км и заряжаться до 80% батареи всего за 15 минут.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация