Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mitsubishi Eclipse Cross дебютировал в Женеве

Mitsubishi Eclipse Cross дебютировал в Женеве

1 / 28

Непосредственный конкурент Nissan Qashqai от компании Mitsubishi дебютировал на Женевском автошоу в образе нового Eclipse Cross.

Кроссовер является серийной версией концепта XR-PHEV. Он вобрал в себя все основные стилистические ориентиры компании, включая решетку радиатора а-ля «Динамический щит».

Что касается двигателей, то Eclipse Cross оснащен новейшим 1,5-литровым бензиновым турбированным мотором с непосредственным впрыском, работающим исключительно в паре с вариатором. На другом конце спектра 2,2-литровый турбодизель, сопряженный с 8-ступенчатым автоматом.

Mitsubishi постарался по максимуму напичкать машину новыми технологиями. Среди самых ярких – система Active Yaw Control, дебютировавшая на горячем Lancer Evolution и отвечающая за распределение крутящего момента между колесами задней оси. Кроме того, автопроизводитель добавил электронно управляемую систему полного привода.

Европейские продажи Eclipse Cross начнутся осенью, после чего модель отправится на рынки Японии, Северной Америки и Австралии.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация