Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Honda детализирует европейскую Honda Civic

Honda детализирует европейскую Honda Civic

1 / 52

Honda готовится запустить десятое поколение Civic в Европе, полностью раскрывает детали евро-спецификации и дает нам насладиться свежей фотогалереей.

В отличие от предыдущих поколений Civic, новая модель является глобальной. Японцы провели обширные сравнительные тесты с премиальными европейскими моделями в таких областях, как плавность хода, управляемость, качество исполнения интерьера и других.

Новинка на 30 мм шире, на 135 мм длиннее и на 20 мм ниже, чем предшественник. В Honda утверждают, что они создали самый спортивный Civic за всю историю. Шасси стало на 52% жестче. Появилась новая задняя многорычажная подвеска, сопряженная с новым подрамником и опциональными адаптивными амортизаторами. Все эти новшества призваны помочь Civic достичь своих спортивных целей.

Положение водительского кресла на 35 мм, а центр тяжести на 10 мм ниже. Европейские модели получат более быстрое и отзывчивое рулевое управление.

Новая Honda Civic будет доступна с 1-литровым 3-цилиндровым мотором и 1,5-литровым четырехцилиндровым VtecTurbo, которые имеют непосредственное отношение к 2-литровому силовому агрегату на Civic Type R.

1-литровый мотор выдает 127 л. с. и 200 Нм момента и стыкуется со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой. Более крупный 1,5-литровый двигатель имеет в своем распоряжении 179 л. с. и 240 Нм.

Салон теперь является самым просторным в сегменте компактных автомобилей. У задних пассажиров стало на 95 мм больше места для ног. Багажник тоже имеет рекордные показатели, предлагая объем 478 литров.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация