Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mini детализирует горячий Clubman JCW

Mini детализирует горячий Clubman JCW

1 / 42

Mini запускает в Европе флагманскую версию Clubman, а это значит, что у нас теперь есть все детали их новой горячей шестидверной модели.

Mini впервые совместил на одном автомобиле 2-литровый 231-сильный турбомотор и фирменную систему полного привода ALL4. Таким образом Clubman John Cooper Works занял свою особенную нишу в сегменте горячих хэтчбеков.

На выбор предлагается либо 6-ступенчатая механика, либо 8-ступенчатый автомат. Какую бы трансмиссию вы ни выбрали, разгон и максимальная скорость будут одинаковы: 6,3 секунды и 238 км/ч.

Как и следовало ожидать, автомобиль адаптировал комплект более массивных тормозов Brembo, спортивную стальную подвеску с адаптивными амортизаторами, более злую выхлопную систему с двумя патрубками и 18-дюймовые диски.

На кузове заметен бодикит John Cooper Works с огромными воздухозаборниками, специфическими боковыми порогами, задним спойлером и решеткой радиатора в стилистике пчелиных сот. Логотипы JCW находятся на своих привычных местах. Стала доступна эксклюзивная зеленая расцветка Rebel Green с контрастными красными корпусами внешних зеркал и крышей.

В салоне обращают на себя внимание спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, антрацитовый потолок, педали из нержавеющей стали и уникальный руль JCW. В качестве стандарта идет информационно-развлекательная система с 6,5-дюймовым дисплеем (опционально доступны 8,8 дюймов).

Фанаты Mini определенно оценят новый JCW Clubman за невероятное сочетание стиля, производительности и полноприводной универсальности, но как минимум в Европе он должен будет доказать свою состоятельность на фоне VW Golf R Estate.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация