Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Aston Martin Vanquish S посвящен мощности и аэродинамике

Новый Aston Martin Vanquish S посвящен мощности и аэродинамике

1 / 15

Культовый Aston Martin Vanquish получил кучу модификаций и апгрейдов, в результате чего превратился в Vanquish S.

Считается, что Vanquish станет одной из последних моделей, использующих собственный 5,9-литровый V12, прежде чем концерн наводнят силовые агрегаты AMG.

Поэтому напоследок британские инженеры решили поколдовать над этим мотором. Теперь он выдает не 568, а 592 л. с. Дополнительная мощность обусловлена более крупными впускными коллекторами и новой системой впуска воздуха. Aston Martin изменил калибровку 8-ступенчатой трансмиссии Touchtronic III, которая теперь быстрее переключается на пониженные.

Финальные механические штрихи состоят из новой выхлопной системы с четырьмя патрубками и перенастроенной подвески. В дополнение к этому купе адаптировало углеволоконный аэродинамический пакет, включающий новые передний сплиттер и задний диффузор.

Пришлось поработать и над интерьером, который теперь выделяется изысканной шотландской стеганой кожей, а также специальной вышивкой на подголовниках.

Vanquish S доступен в версиях Coupe и Volante. Цены в США начинаются от 294 950 долларов. Поставки начнутся в следующем месяце.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация