Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Средоточие кастомов в самом сердце Калифорнии

Средоточие кастомов в самом сердце Калифорнии

1 / 135

Многие американские автошоу в последнее время страдают от низкой явки, но это не относится к одному автомобильному клубу из Сан Диего (штат Калифорния), чьи показатели год от года растут. На 18-е ежегодное Общеамериканское автомобильное автошоу, организованное местным клубом Mopar, приехало более 200 машин. И несмотря на то, что одним из условий допуска является принадлежность автомобиля к американскому автопрому, определяющий фактор привлечения энтузиастов – это все-таки локация и погода.

Шоу обосновалось в прибрежном городке Кардифф в одном из университетских кампусов. Здесь достаточно места и для самих экспонатов, и для паркующихся зрителей. Некоторые посетители пробегают мимо автомобилей и осматривают их достаточно поверхностно, но большинство зависает здесь на целый день, полностью окунувшись в мелодии «злых» V8.

Конечно все это действо сопровождалось хорошей едой и достойной музыкой. Трудно полностью охватить подобное шоу, но кто-то должен это делать. Портал Streetmusclemag внимательно следил за мероприятием и делится своим фотоотчетом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация