Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / "Вуди" – это не только дятел

"Вуди" – это не только дятел

1 / 12

Хотя недавние попытки воскресить былую славу классических американских универсалов с деревянным кузовом не увенчались успехом, мы вынуждены признать, что в этих вагонах из 40-х и 50-х годов бесспорно есть шарм. Если вы заинтересованы в одной из таких машин, потрудитесь оказаться в Детройте в конце следующего месяца.

30 июля RM Sotheby’s проведет свой ежегодный аукцион в рамках Конкурса Элегантности Америки в Плимуте (штат Мичиган). В списке лотов затерялись несколько отличных «вуди».

Наиболее заметный среди них – Packard Eight Station Sedan 1948 года, который стал последним деревянным универсалом компании. Он выделяется рядным 8-цилиндровым мотором и первой на рынке двухсекционной задней дверью.

Кроме него стоит обратить внимание на Ford V-8 Custom DeLuxe Station Wagon 1950 года, который принадлежал голливудскому актеру Джону Холлу. Ну и на десерт Ford Super DeLuxe 1942 года и Buick Roadmaster 1947 года.

Как можно видеть из приведенной фотогалереи, все они пребывают в идеальном состоянии и с удовольствием украсят веранду вашего загородного дома.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация