Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Огненный апельсин

Огненный апельсин

1 / 19

Если обычный BMW M5 выглядит слишком сдержанным на ваш вкус, Carbonfiber Dynamics об этом позаботится.

Крупнейший дистрибьютор углеволоконных компонентов недавно оставил свой отпечаток на самом мощном M5 в истории – пятом поколении F10. По сравнению с базовой 5-й серией, вариант «М» обладает несколькими стилевыми подсказками, отличающими его от своего мирского коллеги, но даже их недостаточно, чтобы раскрыть истинную природу машины.

А вот наш «Огненный апельсин», напротив, кричит о том, что его V8 имеет внушительный заряд мощности. И мы сейчас говорим не о стоковых 552 л. с. – мощность баварского твин-турбо было доведена до ошеломляющих 818 л. с.

Результат превзошел все ожидания. BMW требуется около 10 секунд, чтобы разогнаться до 200 км/ч, а бросок от 100 до 200 км/ч осуществляется за 6,6 секунд.

Carbonfiber Dynamics подобрали высококачественные детали, позволяющие M5 выделяться из толпы. Сюда входят 21-дюймовые люксовые диски Vossen и подогнанный с удивительной точностью углеволоконный аэродинамический пакет от японского тюнера 3DDesign, состоящий из передней губы, боковых юбок, диффузора и заднего спойлера.

Цена автомобиля не разглашается, но немецкое ателье предлагает тот же самый подход для M4 и M6.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация