Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW 3-Series Gran Turismo прошел через фейслифт

BMW 3-Series Gran Turismo прошел через фейслифт

1 / 49

BMW сбросил покрывало с фейслифтингового 3-Series Gran Turismo. По сравнению с текущей моделью обновление в середине жизненного цикла вдохнуло в машину больше очарования.

Баварский автопроизводитель утверждает, что большинство клиентов модели являются новыми для бренда. Основные рынки сбыта пятидверного лифтбека – Китай, Германия и США. Обновленная модель оказалась спортивнее, современнее и мускулистее, особенно если автомобиль окрашен в голубой Estoril Blue.

Этот цвет доступен эксклюзивно на моделях M Sport. Клиенты, которые предпочли Sport Line и Luxury Line, должны будут выбрать что-то другое.

Под капотом Gran Turismo расположились новые улучшенные турбомоторы. Линейка включает три бензиновых двигателя (от 184 до 326 л. с.) и 5 дизельных (от 150 до 313 л. с.). Усовершенствованные силовые агрегаты потребляют в среднем на 14% меньше топлива.

Клиентам предстоит выбирать между задним приводом и полным приводом xDrive. 320i, 318d и 320d в стандарте оснащены 6-ступенчатой механикой. 330i, 340i и 325d, напротив, предлагаются исключительно с 8-ступенчатым автоматом Steptronic.

Фейслифтинговый Gran Turismo поступит в продажу в Европе этим летом. Модель следующего поколения логично ждать через два года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация