Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Spyder Outlaw - это реплика на Porsche 550, но вам будет все равно

Spyder Outlaw - это реплика на Porsche 550, но вам будет все равно

1 / 22

Porsche 550 Spyder является одним из самых знаковых автомобилей Porsche, поскольку это был первый целенаправленный спорткар марки, предназначенный для участия в автогонках.

Его наследие и простой дизайн захватывали воображение тысяч людей, и сегодня оригинальная 1,5-литровая 110-сильная модель обойдется минимум в 3 миллиона долларов. Почему же тогда не обратить взор на реплику?

Причем не на первую попавшуюся реплику, а на ту, у которой есть свой отличительный характер. На ту реплику, которая знает, что она ненастоящая, и поэтому фокусируется на других аспектах, как, например, современная спортивная подвеска и тормоза.

Мы сейчас говорим о потрясающем Spyder Outlaw – машине, которая может стать вашей всего за 55 997 долларов. Компания Seductions Motorsports, ответственная за ее существование, построила автомобиль на трубчатом шасси, способном переварить высокий крутящий момент и жесткую спортивную подвеску.

Стекловолоконный кузов, который производитель называет произведением искусства, выкрашен в оттенок Nardo Grey.

612-килограммовый родстер приводится в действие 2-литровым мотором VW Type 1 с воздушным охлаждением мощностью 140 л. с. Их достаточно, чтобы сделать маленький автомобиль крайне приятным в управлении.

Элементы интерьера гармонируют с общим видом автомобиля, а сиденья – скрупулезная работа аризонской компании Unique Upholstery.

Seductions Motorsports предлагают 6 месяцев или 6 000 миль гарантии. На компоненты гарантия гораздо-гораздо дольше, поскольку они самого высокого класса. Например, передняя и задняя подвеска имеют гарантию 1 000 001 миль (это слова компании, а не наши), а коробка передач способна выдержать мощность 300 л. с. Это на тот случай, если вы задумаете переставить двигатель.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация