Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Tesla Model S обернулась в зомби

Tesla Model S обернулась в зомби

1 / 16

Люди подсознательно любят зомби. Их почему-то очень привлекают разрозненные орды, охотящиеся за мозгами. От известных телешоу до видеоигр – везде вы найдете по крайней мере одно полумертвое/полуживое существо.

Так же как зомби ворвались в шоубизнес, Tesla ворвалась в автомобильную промышленность. Но в отличие от ходячих трупов, американской инновационной компании еще есть что доказывать. Сейчас Tesla находится на волне и купается в лучах славы. И по заслугам, ведь у них в распоряжении лучший электрический силовой агрегат.

Продукция Tesla не ускользнула от норвежского пленочного специалиста Scandinano, который отдал дань уважения олдскульному «Возвращению живых мертвецов». Такие проекты – отличная демонстрация способностей компании, но вряд ли кто-то сможет долго ездить на такой машине и захочет сменить антураж. А это значит, что Scandinano без дела не останется.

Однако не думайте, что от Tesla Model S с зомбо-тематикой не захватывает дух. Исполнение и работа фотографа безупречны. Кроме того, заслуживают уважения некоторые интересные штрихи – например, нанесение пленки на панорамную крышу, что позволяет видеть рисунок изнутри, и конечно же окровавленный логотип...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация