Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW детализировал пакет Competition Package для M3 и M4

BMW детализировал пакет Competition Package для M3 и M4

1 / 35

Неделю назад BMW презентовал свой новый спорт-пакет Competition Package. В Великобритании цены на 450-сильных твин-турбо атлетов начинаются с отметки 59 595 фунтов.

Первый на очереди – 4-дверный BMW M3, который, обладая опциональной 7-ступенчатой трансмиссией M Double Clutch, ускоряется до 100 км/ч за 4 секунды. Вышеупомянутый ценник принадлежит как раз ему.

M4 Coupe и M4 Convertible оценены в 60 055 и 63 350 фунтов соответственно. Кабриолет на разгоне проигрывает седану M3 0,3 секунды.

В пакет входят адаптивная подвеска M, включающая новые пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости, а также перенастроенные режимы (Comfort, Sport, Sport+). Кованые 20-дюймовые диски, имеющие эксклюзивный многоспицевый дизайн, завершают список внешних обновлений.

Внутри как M3, так и M4 оснащены специальными облегченными спортивными сиденьями и ремнями безопасности с вплетенными фирменными полосами BMW M.

BMW также воспользовался возможностью, чтобы объявить о появлении новых уникальных углеволоконных дисков для M4 GTS, которые экономят около 7 кг веса и оказывают благотворное влияние на ускорение, замедление, чувствительность рулевого управления и уровни вибрации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация