Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Carbon Motors оставляет свою печать на классическом Mercedes E500 W124

Carbon Motors оставляет свою печать на классическом Mercedes E500 W124

1 / 23

Mercedes E500 W124 по сегодняшним меркам все еще является способным автомобилем, однако время не пощадило его квадратный стиль интерьера/экстерьера.

Модель разрабатывалась в тесном сотрудничестве с Porsche, поэтому каждый E500 был вручную собран штутгартским производителем спорткаров. Он был оснащен 5-литровым V8 мощностью 322 л. с. и крутящим моментом 480 Нм. Эти показатели позволяли среднеразмерному седану разгоняться до 100 км/ч примерно за 6 секунд и достигать максимальной скорости в 260 км/ч. Вы бы стали подвергать тюнингу подлинный E500?

Компания Carbon Motors на это решилась (по крайней мере, косметически). Интерьер был полностью переделан: сиденья – в серо-голубой кожаной комбинации, потолок – в голубой алькантаре, стойки и приборная панель – в голубой коже с серой декоративной прострочкой.

Финальный штрих от Carbon Motors – это конечно же обилие углеволоконных компонентов. Все внутренние панели, а также руль и даже телефон Nokia изготовлены из премиального углеволокна. Фотографии говорят сами за себя, когда дело касается внимания к деталям – Carbon Motors приложил все усилия, чтобы придать старому «волку в овечьей шкуре» современный товарный вид.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация