Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Audi A4 Allroad Quattro обновился к Детройту

Audi A4 Allroad Quattro обновился к Детройту

1 / 25

В Детройте отмечает свою премьеру новый Audi A4 Allroad Quattro. Рецепт остается таким же, как и прежде: инженеры подарили A4 Allroad Quattro лишние 34 мм клиренса и стандартный полный привод вместе с новой версией системы Audi Drive Select, где добавился внедорожный режим off-road к уже существующим комфортному, автоматическому, динамическому, эффективному и индивидуальному.

Дальше в дело вступили дизайнеры, украсившие машину элементами кроссоверов – кузовными накладками, специфическими 17-дюймовыми или опционально 19-дюймовыми дисками, хромированной решеткой радиатора с вертикальными планками, особыми воздухозаборниками и серебристыми рейлингами на крыше. Единственные различия в интерьере – своеобразные акценты на передней панели.

В Европе A4 Allroad Quattro будет эксклюзивно оснащаться 2-литровой турбочетверкой мощностью 249 л. с. и крутящим моментом 370 Нм. Кроме TFSI клиентам будут предложены 5 дизелей в диапазоне от 148 до 268 л. с. Двигатели сопряжены либо с 6-ступенчатой МКП, либо с новой 7-ступенчатой коробкой с двумя сцеплениями S-tronic, либо с обновленным 8-ступенчатым автоматом Tiptronic.

Продажи нового члена семейства A4 стартуют летом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация