Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mansory демонстрирует Lamborghini Carbonado Apertos

Mansory демонстрирует Lamborghini Carbonado Apertos

1 / 32

Выпуская на волю 1 250 л. с. благодаря двум турбонагнетателям, Mansory Carbonado Apertos, похожий на героя научно-фантастического фильма из нашего детства, - это нечто большее, чем просто модифицированный Aventador Roadster.

В целом мы видим тот же рецепт, что и на обычном Carbonado: везде углеволокно, и все апгрейды экстерьера имеют свою практическую цель – например, новый передний спойлер помогает охлаждать двигатель лучше, чем стандартный комплект.

Благодаря специально разработанной передней губе улучшилась прижимная сила, а боковые юбки и крупные колесные арки подсказывают прохожим, что перед ними именно Mansory, а не просто какой-то тюнингованный Lamborghini.

По сравнению с обычным Carbonado, Apertos – визуально более агрессивный автомобиль. Возможно, что перед нами даже лучший в мире тюнинг-проект на базе Lamborghini.

Несмотря на неновый дизайн, колеса по-прежнему выглядят впечатляюще. Размерность впереди – 20х9, сзади – 21х13. Обувь – Pirelli P Zero.

Внутри Carbonado Apertos не всем придется по вкусу. Здесь безусловно присутствуют многочисленные углеволоконные нюансы и изысканная кожа, однако некоторые не согласятся с вызывающим желтым рулем.

Что касается перфоманса, Apertos так же быстр, как и Carbonado. Разгон до 100 км/ч проходит за 2,6 секунды, а максимальная скорость составляет 380 км/ч. Вполне себе территория гиперкаров!

Чтобы добиться таких показателей, Mansory перестроили двигатель и заменили поршни, шатуны, подшипники, коленвал и всю головку блока более спортивными компонентами. Затем в коктейль добавили две турбины и новую уникальную выхлопную систему.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация