Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mansory шокирует 986-сильным Bentley Continental GTC

Mansory шокирует 986-сильным Bentley Continental GTC

1 / 13

Mansory представил на общее обозрение поразительный Continental GTC. По правде говоря, идея сама по себе не плоха, но выбор цветов достаточно спорный. Однако мы уже давно привыкли к стилю Mansory, которые всегда выбирают для своих автомобилей самый шокирующий путь.

Итак, наш Bentley примерил на себя очень яркую оранжево-хромированную отделку, с которой контрастируют темные углеволоконные элементы. В программу Mansory также входило множество аэродинамических усовершенствований, но чем действительно может похвастаться автомобиль - так это необузданной мощью.

Используя спортивную выхлопную систему, новые поршни, шатуны, распредвал, турбокомпрессоры, интеркулер, а также новую систему управления двигателем и коробкой передач, Bentley довел свою мощность до 986 л. с., а крутящий момент - до 1 200 Нм. Творение Monstrosity, то есть Mansory разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды и достигает максимальной скорости в 330 км/ч.

Единственная вещь, которая по эпатажу может сравниться с техническими характеристиками, - это интерьер GTC. В излюбленной манере Mansory интерьер кричит, но он безупречен! Проверьте сами!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация