Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Toyota Prius обросла новой фотогалереей

Toyota Prius обросла новой фотогалереей

1 / 47

Абсолютно новая Toyota Prius стремится в очередной раз затмить мировой гибридный рынок, предлагая еще более эффективные показатели, чем раньше. Взгляните на автомобиль в обширной фотогалерее.

После дебюта в Лас-Вегасе два месяца назад четвертое поколение Prius мгновенно попало под критику из-за своего дизайна, а точнее – из-за обилия острых углов. Однако японцы не испугались и правильно сделали, ведь теперь их машина уже не выглядит такой скучной. Это действительно гораздо более продвинутый продукт.

В США, например, Prius будет доступен в шести категориях: начальный Prius Two предназначен для людей с ограниченным бюджетом. Prius Two Eco нацелен на любителей экономить топливо. Prius Three и Prius Three Touring обладают более серьезными техническими особенностями и дарят более динамичную езду. И наконец Prius Four и Prius Four Touring – для тех людей, кто «хочет все и сразу». В США цены на Prius начинаются с отметки 24 200 долларов.

Как выразился вице-президент американского подразделения Toyota Билл Фрэй, Prius предоставит новым поклонникам впечатляющие ощущения, основанные на безопасности и эко-сознательности, что и подчеркивается наследием этой модели.

Пока цены на чистые электрокары весьма высоки, мы не видим причин, почему Prius не должен продолжать процветать в глобальном масштабе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация