Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ducati Diavel Carbon: воплощение зла

Ducati Diavel Carbon: воплощение зла

1 / 32

Ducati показал новый Diavel Carbon - самую угрожающую и мрачную версию масл-байка, дебютировавшего сравнительно недавно. Если вы знаете, что значит спецификация Carbon для Diavel, то вы вправе ожидать мотоцикл с беспощадной внешностью. Воплощение 2016 модельного года вас не разочарует.

Для следующего сезона Ducati подготовил весьма интересную комбинацию черных тонов и матовых поверхностей с несколькими акцентированными серыми зонами и блестящими деталями из нержавейки или алюминия. Результат - компактный и злой мотоцикл, который невозможно перепутать с чем-либо еще.    

Сердцем нового Diavel Carbon служит последнее поколение двигателя Testastretta 11 DS, выдающего 162 л. с., но держащего их в узде посредством ABS, фирменной системы трэкшн-контроля, а также наличием режимов езды Sport, Touring и Urban.

Marchesini обеспечил Ducati коваными дисками в цвете "черный хром" по аналогии с трубчатой рамой. Коллекторы Diavel Carbon также затемнены и могут похвастаться матовым керамическим покрытием Zircotec. Матовые крылья дополняют углеволоконные крышку топливного бака и заднюю крышку сиденья.

Благодаря 50-миллиметровой вилке и массивному кластеру передней фары Diavel сохраняет командную позу, сделавшую его знаменитым. Полностью светодиодные элементы подчеркивают футуристичный подход к двухколесному монстру. Цены будут объявлены чуть позже, а вживую мотоцикл можно будет увидеть на выставке EICMA в ноябре.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация