Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Карбоновый Ducati 1199 Panigale S от Arete Americana

Карбоновый Ducati 1199 Panigale S от Arete Americana

1 / 21

У вас есть Ducati Panigale? Если да, то взгляните, как он мог бы выглядеть в углеволоконной отделке от Arete Americana. Мотоцикл слишком горяч, чтобы его пропустить...

Если хотите, байки с карбоновыми обтекателями выглядят еще более мощными, еще более угрожающими и еще более быстрыми. Этот материал широко используется командами MotoGP. На предсезонных тестах он особенно виден, а когда приближается чемпионат, углеволокно прячется под официальными ливреями и спонсорскими наклейками.

Arete Americana, наоборот, выставляет свое творение напоказ. Двойные фары специфической формы в сочетании с фирменным красным цветом делают 1199 Panigale S довольно узнаваемым. Заменив яркий цвет сияющим углеволокном, Arete Americana совершили смелый поступок.  

Если вы ожидаете увидеть углеволоконные диски, крышки двигателя и выхлопную систему, вы будете разочарованы. Arete Americana склонились в пользу дисков OZ Racing. Нетронутым остался как глушитель Termignoni, так и двигатель. В некотором смысле это неплохо, поскольку матовая текстура алюминия и магния создает тонкий контраст с углеволоконным слоем.

Цена этого преобразования не упоминается, но вы всегда при желании можете отправить Arete Americana несколько строк...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация