Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Истинное величие Ducati Scrambler в кастом-проекте Vibrazioni

Истинное величие Ducati Scrambler в кастом-проекте Vibrazioni

1 / 16

В эти выходные в рамках мероприятия Bike Shed в Лондоне Ducati представил SC-Rumble – проект, собравший воедино Ducati, Pirelli и Vibrazioni Art Design с целью продемонстрировать самую зрелищную интерпретацию нового Scrambler.

Сразу оговоримся, что Vibrazioni Art Design хоть и работает в области дизайна, но специализируется на интерьерах, а не на мотоциклах. Они сами описывают свою работу так: Vibrazioni искусно работают с металлическим листом (результатом вторичной переработки отходов химической, нефтехимической и пищевой промышленности) и вручную изготавливают продукты под влиянием ремесел старой школы.

Pirelli также довольно тесно взаимодействуют с Ducati. Их шинами MT 60 RS оснащается каждый Scrambler. SC-Rumble – это уникальный мотоцикл, призванный показать миру, насколько крепок союз двух итальянских брендов.

Поскольку Vibrazioni Art Design занимается переработанными материалами, их присутствие в финальной версии вполне естественно. Донорский Scrambler был тщательно переоформлен и получил порцию вычурных дизайнерских нюансов. Самые явные из них – высокий топливный бак с резиновыми прокладками и флажки Land of Joy на вилках.

Резиновые прокладки были гравированы лазером и получили рисунок, соответствующий рисунку протектора. Задний подрамник был укорочен, а оригинальное «тело» было заменено монококом из переработанного промышленного металла.

Vibrazioni придали творению свою форму, сохранив, однако, оригинальную цветовую гамму. Мотоцикл был впоследствии покрыт слоем прозрачного блестящего лака.

Передние и боковые панели изготовлены из алюминия, а выхлопная система имитирует Termignoni. В смесь добавлен специфический задний амортизатор и руль от Ducati Streetfighter для совершенно иной позиции.

SC-Rumble отправится в турне и посетит все крупные выставки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация