Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Встречаем новый Mercedes C-Class Coupe

Встречаем новый Mercedes C-Class Coupe

1 / 23

Mercedes C-Class Coupe выглядит как съежившийся S-Class Coupe. Это вовсе не проблема, поскольку уменьшенные формы S-класса подходят С Coupe как нельзя кстати, в чем мы можем убедиться по официальным фотографиям, опубликованным накануне дебюта машины во Франкфурте.

Новый автомобиль почти на 10 см длиннее и на 4 см шире, чем уходящая модель, что подразумевает более мускулистый вид. Купе также получило стандартную спортивную подвеску на стальных пружинах, которая обеспечивает клиренс на 1,5 см ниже, чем у седана. Подвеска Airmatic тоже будет предлагаться в качестве опции.

Представители Mercedes заявили, что машина пожертвует свободным пространством ради спортивности. В стандартное оснащение войдет панорамная крыша, бесключевой доступ и светодиодные фары. Как и в случае с седаном, купе будет предлагаться со спортивным вариантом отделки, включающим диски AMG и некоторые штрихи в интерьере, специально для тех, кто не может дождаться AMG C63 Coupe, который, собственно, тоже уже не за горами.

Что касается моторов, то купе получит всю линейку бензиновых и дизельных двигателей С-класса. Что же выбрать: купе С-класса или купе S-класса? Вам подскажет мерная рулетка. 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация