Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Carlsson CSK55 делает ставку на оранжевый

Carlsson CSK55 делает ставку на оранжевый

1 / 11

Базирующийся на Mercedes SLK 55 AMG двухцветный родстер Carlsson наполовину спортивный, наполовину модный.

SLK всегда "окунал пальцы в несколько водоемов": вы могли использовать его либо в качестве спортивного автомобиля, либо в качестве модного аксессуара. Тем не менее, версия 55 AMG - это в меньшей степени аксессуар и в большей степени "злой старикашка". Старикашка, потому что сейчас редко где встретишь атмосферный V8. И злой, потому что... это атмосферный V8!

Как только вы нажмете на педаль газа, машина умчит вас за горизонт. У нее 421 л. с. и 540 Нм, что гарантирует спринт до 100 км/ч за 4,6 секунды.

Машина, которую вы видите перед собой, была "обработана" в ателье Carlsson. Она выделяется новыми задним спойлером, 19-дюймовыми дисками и воздухозаборниками. В интерьере мы видим обилие алькантары, элементы из углеволокна и оранжевую строчку.

Это вовсе не глубокий тюнинг, но оранжевые акценты по-настоящему помогают автомобилю поднять голову, тем более что этот цвет стал очень популярным в последние несколько лет. Если бы Carlsson использовал темные цвета, общий эффект был бы не настолько позитивным.

Учитывая, что Carlsson поколдовал и под капотом, вы просто обязаны воспринимать эту машину всерьез!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация