Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Old Empire Motorcycles превратили Ducati 900SS в бриллиант

Old Empire Motorcycles превратили Ducati 900SS в бриллиант

1 / 15

Давненько не было новостей от Old Empire Motorcycles, но сегодня мы убедились, что ожидание того стоило. Без дальнейших церемоний приветствуйте Typhoon - настоящую жемчужину и впечатляющее доказательство того, насколько креативны могут быть эти ребята.

Typhoon основан на очень особенном мотоцикле и очень популярном среди моддеров. А поскольку Ducati 900SS - довольно редкая находка в эти дни, OEM решили сделать с ним что-то по -настоящему запоминающееся. Вся концепция Typhoon была сосредоточена на сохранении энергетики 900SS. Не обошлось и без оглядки на самую зарю эры мотоциклов, когда все продукты были по-своему непорочны.

Слово "old" в имени OEM стоит там не просто так. Творения этих ребят буквально сотканы из ретро-стиля, и тот факт, что они доведены до совершенства, завораживает еще больше.

Не имея возможности скрыть сырое механическое великолепие, 900SS является иконой мотоциклетного пуризма. Он по праву заслужил место в сердцах фанатов Ducati. Будучи одним из основных рубежей 90-х годов, Ducati 900SS претерпевал многочисленные преобразования. Но Typhoon, очевидно, впереди планеты всей.

Маятник был приварен к раме, а неподрессоренное сиденье опирается на двойную трубчатую конструкцию. Это обеспечивает больше гоночного поведения, но делает дальние поездки очень болезненными. Если кто-то додумается приехать на Typhoon на трек, то этот мотоцикл проявит себя во всей красе.

Низкий руль является прекрасным дополнением к латунной фаре. Переплетенные шланги и медные линии делают мотоцикл еще более стимпанковым и аутентичным. Изысканная краска издалека может показаться неаккуратной, но вблизи становится заметна ее премиальность.

Если вам интересно, кто получит этот байк, то правильный ответ - никто! Этот проект не имел ни сроков, ни ограничений. OEM строили мотоцикл два года для своего собственного удовлетворения!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация