Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Взгляните поближе на Volvo S60 Cross Country

Взгляните поближе на Volvo S60 Cross Country

1 / 21

Интригующий лифтованный седан Volvo S60 Cross Country возвращается с новой фотогалереей, позволяющей нам внимательнее взглянуть на его необычный вид.

Volvo рассказал не так и много с момента дебюта машины в январе на Детройтском автошоу, так что давайте быстро вспомним, что нам в принципе известно.

Седан поднят над землей на 65 мм выше, чем обычный S60. Полный привод заимствован у V60 Cross Country, хотя Европа и отдельные рынки получат также переднеприводную версию.

Помимо высокого клиренса S60 Cross Country выделяется характерной для внедорожных версий решеткой радиатора, глянцевыми корпусами зеркал, а также тисненой эмблемой Cross Country на задней защитной пластине.

Volvo предлагает стандартные 18- и 19-дюймовые диски, обутые в шины с высоким профилем, которые повышают комфорт, снижают дорожный шум и дают необходимый уровень защиты. S60 Cross Country будет доступен в 5 цветах: Onyx Black, Osmium Grey, Crystal White, Bright Silver и Rich Java.

Интерьер не очень отличается от обычного S60: среди обновлений - спортивные сиденья и декоративное оформление Piano Black.

Линейка двигателей включает мощный 250-сильный T5 и 187-сильный D4 (возможен также с передним приводом). Дизель в сочетании с МКП имеет средний расход топлива 4,2 л/100 км.

S60 Cross Country поступит в продажу в США и Европе этим летом. Цену стартуют с 43 500 долларов в США и с 43 840 евро в Германии.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация