Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Завораживающая фотосессия McLaren P1 в Долине Смерти

Завораживающая фотосессия McLaren P1 в Долине Смерти

1 / 14

McLaren P1 входит в пятерку современных гиперкаров. Эта категория находится над суперкарами. Гиперкар дает вам гораздо больше, чем просто высокую производительность или бешеное ускорение по прямой.

Гиперкар - это совершенство, апогей ручного исполнения. В нашем мире ключи от будущего находятся в руках гибридных гиперкаров. Мало кто уже говорит о Bugatti или Pagani. Все говорят о 918, P1 и LaFerrari, что, собственно, является логичным развитием событий.

Что касается McLaren P1, то здесь идет речь о центральнорасположенном 3,8-литровом V8 твин-турбо, работающем в паре с электромотором. Суммарная мощность, передающаяся на задние колеса, примерно равна 916 л. с., а крутящий момент - 900 Нм. Этого достаточно, чтобы разогнаться до 100 км/ч за 2,8 секунды и достичь максимальной скорости в 350 км/ч.

Конечно, сильная сторона этой машины не только в производительности. Она и во внешности. P1 обладает очень органической формой, что в меньшей степени относится к 918 и LaFerrari.

Эта фотосессия состоялась где-то в Долине Смерти - одном из самых сухих и жарких районов Северной Америки. Со стороны все выглядит так, как будто вы находитесь на другой планете, а P1 - корабль, на котором вы прибыли. Режиссер фильма "Интерстеллар" должен был воспользоваться этой концепцией во время съемок.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация