Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Porsche возрождает классику в 911 Targa 4. Премьера в Детройте

Porsche возрождает классику в 911 Targa 4. Премьера в Детройте

1 / 45

Дизайнеров Porsche по праву называют одними из самых ленивых людей в мире. Сначала настоящее откровение, потом улучшение, куча экспериментов и вот теперь возвращение к корням. Хотя каждый новый 911 торжественно нарекается "настоящим". Ну, вообще-то, так и есть. В Детройт в этот раз приехала настоящая переосмысленная классика. Это Porsche 911 Targa. Немцы выполнили классику в 991-м кузове.

Однако, в отличие от автомобиля 1965 года в этой модели крыша убирается нажатием всего одной кнопки. То есть вам не нужно будет останавливаться где-то посреди М4 и просить свою девушку снять крышу и сложить ее в багажник, пока вы утоляете жажду. 911 Тарга позиционируется, как нечто среднее между купе и кабриолетом. Предлагаться автомобиль будет в вариантах с двумя разными моторами, но оба с полным приводом и системой Porsche Traction Management.

Первый вариант 911 Targa 4 оснащается 3,4-литровым 6-цилиндровым оппозитником мощностью 350 лошадиных сил и автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч заявлен на уровне 4,6 секунды, а максимальная скорость - 280 км/ч.


Второй вариант с приставкой S практически полностью повторяет своих собратьев в кузовах купе и кабриолет. В нем 3,8-литровый оппозитник, развивающий 400 лошадиных сил и набирающий 100 км/ч за 4,2 секунды.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация