Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / В Москве показали три Porsche Boxster от Porsche Exclusive

В Москве показали три Porsche Boxster от Porsche Exclusive

В Москве показали три Porsche Boxster от Porsche Exclusive

Порше Центр Москва представил три Porsche Boxster в эксклюзивных комплектациях, выполненных подразделением Porsche Exclusive

Порше Центр Москва представил три Porsche Boxster в эксклюзивных комплектациях, выполненных подразделением Porsche Exclusive. Бокстеры были выбраны лишь для примера, у Porsche Exclusive есть предложения по индивидуализации всего модельного ряда. Представленные родстеры кроме необычно ярких, специально разработанных оттенков кузова, отличают уникальные детали интерьера. Porsche Exclusive позволяет расставить акценты в интерьере автомобиля по своему усмотрению и насладиться свободой выбора из почти шестисот возможных опций. Например, вместо слова Porsche на капоте 911-го может красоваться чье-нибудь имя, а в салоне – вышит орнамент. Кроме того, у Porsche Exclusive нет ограничения по цветовой палитре или материалам отделки салона. По словам представителя компании, практически в каждом проданном Porsche есть опция из пакета Exclusive. И это неудивительно, многие из аксессуаров представлены в стандартном конфигураторе на сайте компании.

Но нас интересовало другое. Понятно, что окраска жиклеров омывателей фар в цвет кузова или, например, установка дисков с уникальным рисунком придают Porsche индивидуальности. Более того, Porsche Exclusive убережет вас от шанса встретить на дороге точно такой же автомобиль. С другой стороны, многие хотят гораздо большей индивидуализации своего автомобиля. Посмотрите, сколько вариантов стайлинга предлагают Topcar или, например, Gemballa и Ruf. И это – прямые конкуренты подразделения Exclusive. В Porsche это прекрасно понимают, равно как понимают и то, что клиент не должен уходить к стороннему тюнинг-ателье. Поэтому уже сейчас идет работа над новыми предложениями, которые будут включать в себя и стайлинг-пакеты с другими бамперами, порогами и спойлерами. Хотя, как нас заверили в Porsche, трехэтажных антикрыльев и снежных отвалов под передним бампером в исполнении подразделения Exclusive мы не увидим. И это к лучшему, ведь хуже безграмотного стайлинга, сводящего на нет все старания инженеров и аэродинамиков, может быть только безграмотный инжиниринг. А это не про Porsche.

 

Porsche Boxster Peridot Metallic. Основные   особенности   эксклюзивной   комплектации:   окраска   кузова  в специальный  цвет  Peridot  Metallic. Пакет отделки салона "Черный глянец": окраска  капота,  заднего  спойлера, боковые и передние воздуховоды, корпус зеркал,  нижняя  часть  заднего  бампера (диффузор) – все окрашено в чёрный глянец. Омыватели  фар  окрашены в цвет кузова. Затемненные задние фонари, спортивные  насадки выхлопных труб. Тиснение герба Porsche на подлокотнике и подголовниках сидений.

Porsche Boxster Pastel Orange. Основные особенности эксклюзивной комплектации: окраска кузова в специальный цвет Pastel Orange. Отделка салона высококачественной кожей черного цвета с контрастной строчкой в цвет кузова, включая декоративную прострочку обода рулевого колеса. 20-дюймовые диски Carrera S окрашенные в чёрный глянец с окантовкой диска в цвет кузова. Индивидуальные напольные коврики с кожаной окантовкой и цветным логотипом. Затемненные задние фонари, спортивные накладки выхлопных труб.

Porsche Boxster Racing Yellow. Основные особенности эксклюзивной комплектации: окраска кузова в специальный цвет Racing Yellow. 20-дюймовые диски Carrera S окрашенные в чёрный глянец с окантовкой диска в цвет кузова. Омыватели фар окрашены в цвет кузова, cпортивные насадки выхлопных труб, затемненные задние фонари, циферблат секундомера Sport Chrono окрашен в желтый цвет, ключ окрашен в цвет кузова, циферблаты приборов окрашены в желтый цвет. Ремни безопасности желтого цвета.

Никита Ситников

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация