Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Хардкоровый Ford Ranger Raptor дебютирует в Европе

Хардкоровый Ford Ranger Raptor дебютирует в Европе

Хардкоровый Ford Ranger Raptor дебютирует в Европе

Хардкоровый Ford Ranger Raptor дебютирует в Европе

Новый Ford Ranger Raptor дебютировал на крупнейшей в Европе выставке компьютерных игр Gamescom. Региональные продажи намечены на 2019 год.

Разработанный в Ford Performance первый в истории Ranger Raptor нацелен на фанатов серьезного бездорожья. Он использует тот же рецепт, что и его старший брат, полноразмерный F-150 Raptor.

Перфоманс-пикап оснащен 2-литровым 4-цилиндровым твинтурбодизелем EcoBlue мощностью 210 л. с. и моментом 500 Нм. Он сопряжен с 10-ступенчатым автоматом с магниевыми подрулевыми лепестками.

Шасси Ranger Raptor было усилено высокопрочной низколегированной сталью. В подвеску внедрены адаптивные амортизаторы Fox. Тормозная система состоит из двухпоршневых передних суппортов и 332-миллиметровых тормозных дисков спереди и сзади. Комплект внедорожных шин BF Goodrich размерностью 285/70 был специально создан для Ranger Raptor и обернут вокруг 17-дюймовых легкосплавных дисков.

В машине 6 режимов движения: Normal, Sport, Grass/Gravel/Snow (трава/гравий/снег), Mud/Sand (грязь/песок), Rock (скалы) и Baja (режим ралли). В салоне стоит обратить внимание на сиденья с ярковыраженной боковой поддержкой, кожаные акценты с синей строчкой и особый руль.

«Новый Ranger Raptor предоставляет все возможности для искателя острых ощущений», - прокомментировал директор европейского подразделения Ford Performance Лео Рекс. – «Он словно кроссовый мотоцикл, снегоход и квадроцикл в одном флаконе – настоящий ультимативный пикап».   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация