Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Akrapovic на BMW M2: страсть и желание

Akrapovic на BMW M2: страсть и желание

Akrapovic на BMW M2: страсть и желание

Akrapovic на BMW M2: страсть и желание

Выхлопные системы Akrapovic настолько популярны, что Audi даже предлагает их в качестве стандарта на некоторых своих особых версиях. Однако сегодня речь пойдет о BMW M2. Горячее купе, оснащенное продукцией Akrapovic, нельзя трактовать как обыденное явление.

Компании, занимающиеся выхлопными системами, - относительно небольшой бизнес, но Akrapovic велик и внушителен и может позволить себе красноречивую рекламу. На самом деле этот видеоролик даст фору многим рекламным клипам крупных автопроизводителей.

Похоже, что на BMW M2 нельзя ездить, не превращая задние шины в дым...Машина перемещается по большей части боком и активно играет оборотами мотора... Пусть у нее всего один турбонагнетатель, со звуковой точки зрения это даже лучше...

После просмотра двух минут динамичной съемки хочется пойти купить себе относительно доступную 120i и прилепить к ней данный выхлоп.

Конструкция полностью титановая. Так что вы экономите вес (5,3 кг, если быть точным), избегая коррозии, которая может образоваться на стальном эквиваленте уже несколько лет спустя. Но лучше самой компании о своем продукте никто не скажет:

Тщательно разработанная, чтобы соответствовать красивым линиям BMW M2, ультралегкая выхлопная система полностью посвящена перфомансу, мощности, звуку, страсти и желанию. С того момента, как проворачивается стартер, машина оживает словно зверь в клетке, фыркая и рыча. Весь узел блестяще интегрирован и работает безупречно.

Akrapovic также протестировал машину на динамометрическом стенде и обнаружил, что M2 приобрел лишние 9 л. с. и 8,8 Нм крутящего момента. Если вам этого недостаточно, вы всегда можете установить новое программное обеспечение. N55 легко переваривает более 450 л. с.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация