Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / 820-сильный истребитель на базе BMW 2-Series Coupe

820-сильный истребитель на базе BMW 2-Series Coupe

820-сильный истребитель на базе BMW 2-Series Coupe

820-сильный истребитель на базе BMW 2-Series Coupe

F22 Eurofighter? Разве это не два совершенно разных самолета? Верно, но любой фанат BMW скажет вам, что обозначение F22 относится не только к истребителю Raptor. В Мюнхене так называют 2-Series Coupe, на основе которого создан лютый M2.

Данный конкретный экземпляр был серьезно доработан компанией HGK Motorsport.

Латвийский гоночный тюнер полностью трансформировал крошечный BMW для дрифта, раздев его до голого шасси и построив практически с чистого листа. В машину впихнули мотор General Motors LS V8, форсированный специалистами Mast Motorsports до 820 л. с. Двигатель работает вместе с 5-ступенчатой секвентальной трансмиссией Samsonas и дифференциалом Winters.

Перечень гоночных компонентов включает специальный 40-литровый топливный бак, тормоза Wilwood, полностью регулируемую подвеску, энергопоглощающие бамперы и полноценный каркас безопасности. Модель имеет уникальный кевларовый кузов, который делает ее похожей на любой военный самолет.

Автомобиль построен по спецификациям гоночной серии Formula Drift и уже доставлен в MK Racing в Катаре, но мы успеем посмотреть на него в этом душераздирающем видео.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация