Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Nissan GT-R с клеймом Liberty Walk затмит всех

Nissan GT-R с клеймом Liberty Walk затмит всех

Nissan GT-R с клеймом Liberty Walk затмит всех

Nissan GT-R с клеймом Liberty Walk затмит всех

Еще несколько лет назад Nissan был одержим идеей «стравить» R35 GT-R и Porsche 911 Turbo на Нюрбургринге и с помощью более или менее честных ходов доказать, что "Годзилла" одержит победу над 911-м.

К счастью, японский автопроизводитель вовремя прекратил это безумие, сосредоточившись на улучшении своего культового автомобиля. И вот мы неожиданно оказались перед GT-R 2017 года, интерьер которого больше не ощущается дешевым, а электроника позволяет крайне эффективной системе полного привода чувствовать себя более органично. Опять же, цена автомобиля резко возросла по сравнению с моделью 2008 года, но это уже другая история.

Тем не менее, сегодня мы хотим показать вам сделанное на заказ воплощение Nissan GT-R и думаем, что если бы владелец этого R35 выбирал ему конкурента (только не Porsche) для сражения, этот автомобиль должен был бы быть Lamborghini.

В мире суперкаров с громкими именами, ничто не нагоняет страх больше, чем "разъяренный бык" на капоте. Что ж, держим пари, что этот японский пижон может посоперничать с Huracan, по крайней мерев количестве внимания, которое он на себя привлечет.

GT-R просто кишит различными модификациями, и в то время как большинство из них, как нам кажется, нацелены на шоу, 3,8-литровый твин-турбо V6 также не был забыт. Однако тут мы умолкаем и фокусируемся на солнечном видеоролике.

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация