Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Хунта и Шерп намерены выяснить отношения

Хунта и Шерп намерены выяснить отношения

Хунта и Шерп намерены выяснить отношения

Хунта и Шерп намерены выяснить отношения

Маркетинговые войны - это всегда интересно. Но кто бы мог подумать, что на этот раз в битве сойдутся производители нишевых вездеходов?

Позавчера в сети появилось промо-видео белорусского вездехода с надоевшим российскому уху (в связи с событиями на Украине) именем "Хунта". В конце ролика зритель слышит довольно провокационные слова:
"Я - Hunta! Я - король бездорожья! Шерп, а ты кто?" Они адресованы вездеходу "Шерп" Алексея Гарагашьяна, о котором мы писали полтора месяца назад.

Ответ последовал незамедлительно: «Если создатели Hunta действительно верят в свои слова, добро пожаловать на совместный тест-драйв, где „Шерп“ опозорит „Хунту“ на деле, а не за глаза».

Как говорится, меньше слов, больше дела... К нашему счастью, сейчас стороны уже договариваются о совместном тест-драйве и согласуют проведение череды экстремальных испытания для обеих машин.

Вот как говорят о своем детище белорусские творцы: «Hunta c легкостью преодолевает любые препятствия: болота, бурелом, реки, грязь, лед. Автомобиль создан для самого непроходимого бездорожья. И это не просто слова. Конструкторы, которые его создали, испытывали машину более пяти лет. Делали для себя. Поэтому заявления россиян о том, что Hunta ничего не может, вызывает у нас недоумение. У нас подготовлен ряд видеороликов без всякого монтажа, где Hunta делает нереальные, казалось бы, вещи».

Нам остается только следить за развитием событий и ждать официального оглашения победителя!

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация