Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Потрясающий рестомод Apache

Потрясающий рестомод Apache

Потрясающий рестомод Apache

Потрясающий рестомод Apache

Если вы знакомы с историей пикапа Chevrolet Apache, то вы наверняка знаете, что эти классические грузовички – довольно редкий товар. Энтузиасты также знают, что они выпускались всего 4 года (1955-1959) под серией Chevrolet Task Force.

В наше время почти невозможно встретить их на улицах (кроме автомобильных шоу), но у вас есть возможность полюбоваться на них с экрана. Вот перед вами Apache 1959 года.

Когда Fortified Customs (FC) взяли от клиента заказ на Apache, они постарались не очень сильно отклоняться от наследия этой модели. Пикап получил полностью реставрированную раму, а также пневмоподвеску AccuAir.

Автомобиль оснащен 6,2-литровым LS3, сопряженным с трансмиссией 4L80E. В нем прижились многие современные модификации, включая электронику от Dakota Digital и Pioneer, а также систему кондиционирования Vintage Air.

В активе Fortified Custom достаточно интересных проектов, с которыми можно ознакомиться на их сайте. Но даже по этому пикапу видно, что ребята выполняют фантастическую работу.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация