Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Канадская пивоварня доставляет пиво на винтажных авто

Канадская пивоварня доставляет пиво на винтажных авто

Во многих отраслях промышленности в последнее время участились массивные "зеленые" движения. С одной стороны это хороший рекламный трюк для экологически-сознательной общественности, а с другой - способ экономии средств. Канадские пивовары из Steam Whistle Brewery (Торонто) применили инновационные методы к каждому аспекту своего бизнеса: от выбора в пользу гидроэнергетики до освоения менее водоинтенсивного процесса приготовления пива.

Однако наиболее яркая инициатива компании - это автопарк винтажных средств доставки, среди которых Jeep Grand Wagoneer 1967 года и двухдверный фургончик Chevy из 50-х годов. Портал Gas2 сообщает, что пивоварня также взяла классический пикап Chevy Apache 1958 года и превратила его в электрокар по имени Retro Electro.

Имея в своем распоряжении более десятка старинных американских автомобилей из 60-х годов и старше, в Steam Whistle Brewing всецело охватили понятие экологичности. В конце концов, перепрофилирование уже существующего автомобиля требует меньше энергии и материалов, чем постройка и покупка нового.

В автопарк также входят пикап International 1949 года и вэн Dodge Fargo 1956 года. Что касается Retro Electro, то он выдает совершенно дикий крутящий момент в 630 Нм и имеет почти идеальное распределение веса 49/51.

Канадская пивоварня доставляет пиво на винтажных авто
Канадская пивоварня доставляет пиво на винтажных авто

В то время как огромные грузовики переходят на более чистую альтернативу биодизель, Steam Whistle готовы доставить своим канадским фанатам прекрасное авторское пиво прямо к порогу на одном из этих олдтаймеров.

##Канадская пивоварня доставляет пиво на винтажных авто
Фото: Streetlegaltv.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация