Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Mercedes E55 AMG вспоминает молодость

Mercedes E55 AMG вспоминает молодость

Mercedes E55 AMG вспоминает молодость

Mercedes E55 AMG вспоминает молодость

Mercedes E-Class W211 мы бы назвали современной классикой. Об этом длинном седане с четырьмя фарами большинство людей думают в первую очередь, когда слышат фразу «Мерседес из 2000-х».

Хотя он довольно стар, он по-прежнему предлагает все, что вы ожидаете от люксового автомобиля.

Данный конкретный Е-класс прячет кое-что интересное под костюмом бизнесмена. Под капотом расположился 5,5-литровый AMG – идеальный вариант для террора окрестностей, уличных соревнований с Porsche и украшения асфальта слоем паленой резины.

По сегодняшним стандартам старый E55 AMG не настолько впечатляет. Актуальная порода абсурдных хэтчбеков, используя 2-литровые моторы, показывает такой же уровень перфоманса. Вот почему этот автомобиль сделал ставку на внешность, чем на что-либо еще.

Взгляните, как Дарт Вейдер видит классический немецкий седан. Машина принадлежит авторству американского ателье 503 Motoring.

«В E55 прекрасно уживаются мощность, стиль и комфорт», - заявляет президент 503 Motoring Тим Уолбридж. – «Имея в своем распоряжении 469 л. с. и места для четырех взрослых, этот Mercedes является самым недооцененным быстрым седаном на рынке».

В свое время Тим увидел необходимость соединения немецкой производительности и активного досуга. Поэтому на крышу машины он поместил велосипед от Livery Design Gruppe.

Кроме того, на черном седане установлен комплект 20-дюймовых дисков Vossen VLE-1, добавляющих автомобилю добрую порцию агрессии.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация