Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW 650i с бодикитом от Prior и в потрясающем голубом Yas Marina

BMW 650i с бодикитом от Prior и в потрясающем голубом Yas Marina

1 / 32

Парни из Prior Design делают много интересных бодикитов для Nissan GT-R, Audi R8 и Corvette. Однако один из самых интересных разделов принадлежит бренду BMW.

Герой дня - отнюдь не M6, хотя широкие "бедра" и четверной выхлоп могут ввести вас в заблуждение. Перед вами 650i, которого вечно недооценивают.

Priop быстро все изменил с помощью бодикита. Косметический пакет утолщает автомобиль практически до уровня болидов DTM. Так что у нас тут мускулистый бампер, новый задний спойлер и воздухозаборники, которые выглядят круто и опасно.

Передний бампер имеет тонкие крылышки как на гоночном автомобиле. Капот вентилируется в нескольких местах и выделяется огромным горбом. Этот BMW 6-Series оснащен дополнительной светотехникой и решеткой радиатора в стиле M6.

Гвоздем программы стал цвет - голубой Yas Marina Blue. Он появился вместе с запуском седана F80 M3 не так давно, и, как видите, 6-й серии он тоже подходит.

Кастом-проект не был бы завершен без правильной осанки. Об этом позаботились диски Vossen VPS-306, обутые в шины Pirelli P-Zero. За ними виднеются тормоза Brembo с красными суппортами и регулируемая подвеска KW K3.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация