Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / KTM 1190 Aventure R хулиганит на бездорожье

KTM 1190 Aventure R хулиганит на бездорожье

KTM 1190 Aventure R хулиганит на бездорожье

KTM 1190 Aventure R хулиганит на бездорожье

Пусть многие этого не признают, но между всеми любимым BMW R1200GS и его заклятым врагом KTM 1190 Aventure идет своего рода тихая война. По правде говоря, эти два мотоцикла принадлежат совсем разным породам, и их разделяет гораздо больше, чем связывает.

Они также нацелены на разных клиентов с различными стилями езды, и сравнение двух мотоциклов лежит где-то в пределах обширной территории известных "яблок и апельсинов".

Уже не первый раз Крис Берч позволяет себе вольности, находясь в седле 1190 Aventure R. Похоже, что Red Bull и Mattighofen решили, что никто лучше него не сможет продемонстрировать все прелести KTM 1190 Aventure R, и мы одобряем это решение.

Надеемся, что даже фанаты BMW смогут насладиться роликом и оценить внедорожную агрессивность 1190. Будучи более спортивным байком, чем R1200GS, KTM больше подходит для форсирования рек, прыжков по холмам и хулиганства в лесах.

В то время как с точки зрения технических характеристик оба мотоцикла сравнимы, подвеска и колеса KTM разработаны с характером, более склонным к жесткому бездорожью. BMW, в свою очередь, может похвастаться лучшей экономией топлива и высоким комфортом для длительных перегонов по асфальту и езды по загруженным дорогам.

Решение в пользу того или иного мотоцикла зависит исключительно от пожеланий конкретных райдеров. И хотя KTM открыто об этом не говорит, данное видео является приглашением для фанатов BMW повторить эти подвиги...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация