Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Австрийцы создали удивительный электромотоцикл

Австрийцы создали удивительный электромотоцикл

Обозреватели портала Autoevolution любят электробайки, поскольку они способны эффективно и быстро переместить нас в "зеленое" будущее, и если такие мотоциклы уже не питаются традиционным способом, то и выглядеть они должны нетрадиционно.

Познакомьтесь с Biiista - удивительным броским футуристичным аппаратом из серии "я нашел постапокалиптическую бочку для нефтепродуктов и придал ей форму мотоцикла". Этот потрясающий современный дизайн был разработан австрийской компанией Hammerschmid Maschinenbau и представляет собой свежий взгляд на то, как может и должен выглядеть мотоцикл будущего.

Передняя часть в стиле Bimota Tesi включает в себя систему рулевого управления, которая визуально делит руль на две отдельные составляющие, врастающие в корпус мотоцикла. Каждая из них вращается на собственной опоре. Хотя ничто не намекает на то, что они работают в паре, под корпусом находится сцепляющее устройство, согласующее все ваши движения.

К сожалению, Biiista не может похвастаться впечатляющими характеристиками. 14-сильный электромотор способен разогнать мотоцикл до 96 км/ч, а 80-вольтовая батарея обеспечивает ему запас хода в 100 км.

##Австрийцы создали удивительный электромотоцикл
Фото: Autoevolution.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация