Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / BMW M6 дебютирует в потрясающем видео

BMW M6 дебютирует в потрясающем видео

BMW M6 дебютирует в потрясающем видео

BMW M6 дебютирует в потрясающем видео

Можете говорить что угодно о новом BMW M6, но в BMW знают, как сделать хорошую рекламу. Их последняя попытка - учащающий сердцебиение ролик с неплохим саундтреком и тщательно подобранными кадрами.

Что касается самой M6, то дело ограничилось апгрейдом головной оптики: светодиоды теперь стали стандартом. Честно признаться, мы хотели немного большего...

Под этим мы подразумеваем технические показатели. Лошадиные силы линейки M6 (Coupe, Convertible, Gran Coupe) отстают от конкурентов. 560 л. с. и 680 Нм - избыточные цифры для любого автомобиля, но когда у конкурентов больше, самое время задуматься.

В связи с этим могли быть использованы силовые агрегаты X5 M и X6 M. У них в запасе 575 л. с. и 750 Нм соответственно. Разница, определенно, есть.

Итак, подведем итог: новый M6 получил стандартные светодиодные фары, специфическую решетку радиатора, жабры в районе указателей поворота и новый задний диффузор.

Если не брать в расчет фары, мы бы вряд ли отличили эти две машины, но кто знает... Может быть, мы недостаточно знакомы с брендом. А теперь нажимайте Play и наслаждайтесь восхитительным видеорядом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация