Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / BMW i8 творит искусство

BMW i8 творит искусство

BMW i8 творит искусство

BMW i8 творит искусство

Кто знал, что BMW i8 можно использовать для создания произведений искусства? В то время как одни называют сам автомобиль произведением искусства с инженерной и визуальной точки зрения, другие считают его уродливым. Правда, смысл слова "искусство" был в последнее время как-то очень сильно размыт...

Слишком много людей используют его, чтобы описать вещи, которые совсем не уникальны, не являлись результатом бурной мозговой деятельности или как минимум некрасивы. Современные картины, уходящие за миллион долларов, способен нарисовать даже ваш 5-летний племянник.

Ушли в прошлое те дни, когда художник рисовал лицо, применяя исключительно кисть, и впоследствии вы не могли определить, картина это или фотография. Тем не менее, хорошие вещи тоже приходят со временем. Мы говорим о кинематографе - недооцененном виде искусства.

Движущиеся картинки, описывающие что-то или рассказывающие какую-то историю, стоят большого внимания. То, что способны сделать некоторые талантливые люди, просто потрясающе.

BMW совместно с Кристофером Уэббом решили заняться искусством с помощью BMW i8 и его форм. Стоп-моушн, большая выдержка и другие эффекты могут творить чудеса.

Кристофер уже не первый раз работает с BMW. Он также был автором роликов для телевизионных сериалов, спортивных брендов и других автомобильных компаний. Наше сегодняшнее видео - одна из его лучших работ.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация