Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Lexani совратил Cadillac Escalade

Lexani совратил Cadillac Escalade

Lexani совратил Cadillac Escalade

Lexani совратил Cadillac Escalade

Вы денежный титан в какой-нибудь отрасли? Вы ежедневно спускаетесь по ступенькам из своего бизнес-джета Gulfstream? Тогда взгляните на последнее творение Lexani.

Официально оно называется Concept One Cadillac Escalade от Lexani Motorcars. Это очередной экскурс компании в мир офисов на колесах дворцового типа. И они действительно подняли планку.

Нет, серьезно. Они подняли крышу на 12,5 сантиметров, поэтому ваш компаньон теперь не будет приседать, чтобы залезть внутрь. К тому же, творцам нужно было как-то приспособить огромный светодиодный 3D-телевизор.

Воспользуйтесь одним из шикарных наклоняемых на 90 градусов кресел, чтобы расслабиться. Каждое завернуто в роскошную итальянскую кожу альпийских коров. Это прекрасное дополнение к говядине Кобе, которую вы будете есть на ужин.

А как вам встроенный iPad? Начните играть с управлением. Поднимите негабаритный алюминиевый разделитель, чтобы водитель не совал нос в ваши дела.

Нет необходимости опускать стекла, чтобы следить за пролетариатом. За это отвечают полдюжины камер, питающих систему безопасности.

Конечно, все поверхности можно покрыть 24-каратным золотом и заказать броню. К оплате принимается исключительно Карта Центурион.

      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация