Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Самый крутой Chevy Blazer разрывает пустыню на части

Самый крутой Chevy Blazer разрывает пустыню на части

Самый крутой Chevy Blazer разрывает пустыню на части

Самый крутой Chevy Blazer разрывает пустыню на части

Чемпион в гонках по пустыне и внедорожный каскадер Би Джей Болдуин - это монстр песка. Оцените, как он двигается на злобном K5 Chevrolet Blazer и дикой Toyota Tundra.

Очевидно, это видео является рекламой Toyo Tires. Смысл заключается вот в чем: на шинах Open Country R/T вы можете с одинаковым успехом "молотить" по бездорожью и катиться по асфальту на работу.

Мы на этих шинах не ездили, поэтому ничего конкретного рассказать не можем, но вот в презентации операционного директора Toyo Роя Бромфилда говорится: "Open Country R/T - это премиальные шины, которые выглядят агрессивно и исключительно хорошо обрабатывают бездорожье. Они также довольно тихие и долговечные для повседневной езды".

R/T представляют собой видоизмененную версию хардкоровых бугристых Open Country M/T, которые высоко ценятся любителями грязи, но довольно шумны на асфальте.

R/T изготовлены из трехслойного полиэстера и дополнены широкими плечевыми канавками и отталкивателями камешков. Шины на 100% производятся роботами на заводе Toyo в Уайте (штат Джорджия). На данный момент они доступны в размерах от 17 до 20 дюймов. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация