Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / "Люксперименты" Cadillac подтверждают адекватность ATS

"Люксперименты" Cadillac подтверждают адекватность ATS

Cadillac вашего двоюродного дедушки, эмигрировавшего в США, и новый ATS действительно не имеют ничего общего, кроме наследия и логотипа. Раньше на доведение машины до серийного производства уходило не менее 10 лет. Современные же автомобили могут быть готовы за два года.

Продвинутые тестовые системы подразумевают, что на машине не обязательно ездить во время всякого рода испытаний. Cadillac считает, что скрупулезный способ создания люксового автомобиля очень скучен, поэтому компания продемонстрировала свои процедуры тестирования в очень смешных видеороликах.

Такие объекты, как старые настенные часы, обеденный стол и черное пианино подвергаются тем же суровым проверкам, что и ATS. Естественно, все они терпят фиаско, доказывая, что роскошь в движении отличается от роскоши в вашей гостиной.

ATS следует считать большим достижением Cadillac. Он построен вокруг новой платформы (которая впоследствии была заимствована новым CTS) и весит меньше, чем большинство его конкурентов. Он свежий и смелый и должен показать хорошие результаты на мировых рынках.


Люксперимент с настенными часами


Люксперимент с пианино


Люксперимент с обеденным столом


Люксперимент с тортом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация