Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

На автошоу в Лос-Анджелесе были выявлены некоторые новые тенденции

На автошоу в Лос-Анджелесе были выявлены некоторые новые тенденции. Во-первых, почти каждый автопроизводитель привез туда новый или рестайлинговый кроссовер. Во-вторых, почти каждый производитель привез туда что-то электрическое. И в-третьих, многие объединили два первых пункта и представили электрический кроссовер. Итак, перед вами традиционные пять самых значимых моделей автосалона.

Audi RS Q8. Audi взял свой самый большой и сексуальный кроссовер и налепил на него шильдик RS. Итог? 600 л. с.и 800 Нм, снятых с 4-литрового V8. Автомобиль стал гораздо агрессивнее (особенно в этом зеленом цвете) и быстрее. Разгон до 200 км/ч (потому что разгон до 100 км/ч никому не интересен) занимает всего 13,7 секунды.

Toyota RAV4 Prime. Когда в последний раз RAV4 вызывал столько эмоций? Никогда! Сделать «зеленый» и в то же время спортивный кроссовер – это блестящая идея, и Toyota должна обязательно проделать этот фокус со всей остальной линейкой. RAV4 Prime – это гибрид со спортивными настройками подвески, мощностью 302 л. с. и разгоном до 100 км/ч за сногсшибательные 5,8 секунды. Учитывая, что в мире и так продается много гибридных RAV4, мы склонны предположить, что Toyota придумала очередной бестселлер.

Ford Mustang Mach-E. Наконец-то Ford поверил в электромобили. Теперь Mach-E позволит «Форду» напрямую бороться с Tesla. Использование имени Mustang вызвало жаркие споры, но при детальном рассмотрении этот шаг имеет смысл: в самой важной технологии, нацеленной на будущее, жизненно необходимо применить главный козырь – самое культовое имя. Этот автомобиль однозначно изменит расстановку сил на американском, да и на мировом рынке.

Karma SC2 Coupe. Karma привезла в Лос-Анджелес концепт электрического гиперкара, который показывает, в каком направлении компания намерена двигаться дальше. Электромоторы автомобиля на передней и задней оси суммарно выдают 1100 л. с. и 14000 Нм крутящего момента на колесе. Не пугайтесь этой цифры, поскольку крутящий момент на колесе получается из произведения крутящего момента на двигателе, передаточного числа передачи и главной пары в дифференциале. SC2 имеет запас хода в 563 км и разгон до 100 км/ч за 1,9 секунды. Нужно ли еще что-то говорить?

Volkswagen ID Space Vizzion Concept. Будут ли в будущем универсалы? VW уверен, что да. Этот элегантный концепт имеет, пожалуй, один из лучших дизайнов в семействе ID и готовится к официальному выходу на рынок в 2022 году. В VW вряд ли работают глупцы, а это значит, что у универсалов будет реальный шанс на успех на фоне тотальной приверженности кроссоверам.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация