Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / За прошлый год Rolls-Royce создал множество безупречных творений

За прошлый год Rolls-Royce создал множество безупречных творений

За прошлый год Rolls-Royce создал множество безупречных творений

Практически каждый Rolls-Royce, покидающий фабрику сегодня, является уникальным творением

Практически каждый Rolls-Royce, покидающий фабрику сегодня, является уникальным творением, однако британский люксовый автопроизводитель может делать действительно специфические автомобили, если клиент готов за это платить.

В мире, где эксклюзивность считается самой заветной ценностью, Rolls-Royce регулярно выпускает особые версии своих моделей, удовлетворяющих потребности самых взыскательных клиентов.

Благодаря дизайнерам, инженерам и прочим талантливым мастерам, Rolls-Royce позволит «издеваться» над своими машинами, как вашей душе угодно.

«Наши дизайнеры создают вневременное наследие, часто вдохновленное самыми важными моментами их жизни», - заявил главный исполнительный директор Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос. – «Наша компания никогда не собьется со своего пути и гарантирует, что высоко ценимые отношения между покровителем, домом и ремесленником никогда не отступят от своих принципов».

Phantom Zenith Collection. В свой последний год производства Phantom Coupe и Phantom Drophead Coupe попрощались очень изысканным способом. Финальные 25 автомобилей экипированы тщательно продуманной и интегрированной в крышку багажника стеклянной полкой для шампанского. Кроме того, в каждой машине присутствует какая-то часть сборочной линии с точными координатами места, откуда был взят металл.

The Peace and Glory Phantom. Это один из последних длиннобазных «Фантомов», построенный для клиента из Вьетнама. Мастера компании смогли воссоздать структуру тигриного меха на задней центральной консоли, а остальной салон выполнен в сочетании кожи Moccasin и Fawn Brown с несколькими сшитыми кастом-мотивами, уложенными вручную в облицовочный материал.

Phantom Drophead Coupe “Blue Magpie”. Построенный для клиента из Тайваня, этот Phantom Drophead Coupe выделяется экстерьером в цвете Silverlake с капотом в цвете Andalusian White и золотой статуэткой «Дух экстаза». В подголовниках вышита синяя сорока, которая живет только на Тайване, а пол багажника выполнен из тика с белыми кленовыми вставками.

Dusk until Dawn. Чтобы отпраздновать открытие Летней студии Rolls-Royce в Порто-Черво, компания создала очередные уникальные версии Wraith и Dawn. Wraith выкрашен в двухцветную краску Premiere и Jubilee Silver на фоне очень оживленного интерьера, сочетающего фиолетовую и голубую кожу Tailored Purple, Purple Silk и Powder Blue, а также кожу страуса на центральной консоли и дверных карманах.

Dawn выкрашен в зеленый Emerald Green с соответствующими кожаными акцентами Seashell в интерьере. Также следует обратить внимание на драгоценные камни, а именно на изумруды и огромную жемчужину на крышке дисплея.

Rolls-Royce inspired by the Greats. Изготовленный по заказу дилера с Ближнего Востока, этот Ghost отдает дань уважения великим классическим композиторам. Нотный мотив можно обнаружить как снаружи, так и внутри, где он украшает часы, вписан в деревянные панели и вышит в подголовниках. Одним из ярких моментов является щиток приборной панели из дубового шпона, который складывается назад и обнажает табличку из эбенового дерева с точной нотной записью любимого произведения владельца.

Nautical Dawn для Пеббл-Бич. Вдохновленный миром высокопроизводительных яхт, «мореходный» Dawn был заказан клиентом из Флориды. Машина была доставлена к ней во время Конкурса Элегантности в Пеббл-Бич. Она выполнена в цвете Arctic White с обрамлениями лобового стекла и капота в цвете Midnight Sapphire. Обилие тиковых панелей и уникальные часы – это одни из многочисленных индивидуальных нюансов автомобиля.

Fux Blue Dawn. Американский коллекционер Майкл Фукс заказал один из самых смелых дизайнов. Он даже разработал собственный цвет Fux Blue, эксклюзивный для него одного. Оформление салона «арктической» белой кожей и шпоном делает эту машину одной из самых необычных в этом списке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация