Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять самых бессмысленных автомобильных модификаций

Десять самых бессмысленных автомобильных модификаций

Десять самых бессмысленных автомобильных модификаций

Виниловая пленка и вульгарные колесные диски – это одно, но эти десять модификаций возводят бессмысленную трату денег на иной уровень

Виниловая пленка и вульгарные колесные диски – это одно, но эти десять модификаций возводят бессмысленную трату денег на совершенно иной уровень.

Ресницы на фарах и еще кое-что. Прекратите приделывать ресницы к фарам! Ваш автомобиль не антропоморфный! Ему не нужно выражение лица, и у него нет глаз. Если девочки любят ресницы, то мальчики – «мешочек с грецкими орехами».

Затемненные фонари. Такие фонари менее заметны, менее удобны и ко всему прочему удешевляют и отвлекают от внешнего вида автомобиля. Удачи с полицией и страховыми компаниями, когда получите удар сзади из-за того, что задняя машина не увидела ваши стоп-сигналы.

Наклейки в виде пулевых отверстий. Почему люди хотят, чтобы остальные думали, что в их машину стреляли? Это не делает ее более ценной и крутой. Это просто глупо. Если конечно у вас не Aston Martin и вы не любите время от времени поиграть в Джеймса Бонда. Погодите! Даже в этом случае скажем «нет»!

Фальш-глушители. Иногда их всего два, иногда четыре, а если совсем клиника, то может быть и больше. Если у вас четырехцилиндровый автомобиль, то не стоит и стараться...

Антикрыло. Очень часто люди даже не знают, для чего они нужны, но они упорно устанавливают спойлеры размером с письменный стол на свои переднеприводные автомобили...

Срезанные пружины. Если в этом вопросе переборщить, то может получиться очень плохо. Лучше купите себе Citroen с гидропневматической подвеской.

Намеренная ржавчина. Особенно популярна в среде рэт-роддинга и общине Volkswagen. Ребята устанавливают ржавые кузовные панели на свои автомобили для достижения винтажного облика. Но если вы умный потребитель, вы предпочтете более безвредный вариант – пленку с эффектом коррозии.

Спиннеры. Что может быть хуже спиннеров-дисков? Только спиннеры-колпаки. Так как они не являются частью конструкции колеса, может они просто укатятся прочь?

Фальшивые перфоманс-шильдики. Если вы не можете раскошелиться на более производительную модель, почему бы просто не налепить шильдик? Но этот фокус никого не впечатлит. Почти любой разбирающийся человек заметит, что ваш 325i – не M3.

Двери-ножницы. Хотя популярность этой модификации снизилась за последние годы, вокруг нас достаточно машин, не являющихся Lamborghini, с дверями-ножницами. Они не делают ваш автомобиль быстрее, красивее и в целом круче. Они всего-навсего понижают шанс выбраться из машины во время аварии и делают ваши двери более тяжелыми,сложными и менее надежными.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация