Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В Москве прошла презентация Mitsubishi Eclipse Cross

В Москве прошла презентация Mitsubishi Eclipse Cross

В Москве прошла презентация Mitsubishi Eclipse Cross

В Москве прошла презентация Mitsubishi Eclipse Cross

17 апреля в Московском речном императорском яхт-клубе состоялась российская презентация долгожданной модели Mitsubishi Eclipse Cross. Премьера ознаменовала официальный старт продаж модели на российском рынке.

Eclipse Cross в сегменте массовых компактных кроссоверов стал первой моделью, где реализован кузов купе. Целых 8 лет Mitsubishi не представлял в России новых имен. Были рестайлинги, новые поколения, возвращения после ухода, и вот, наконец, абсолютно новая модель, на которую руководство компании возлагает очень большие надежды.  

Все модификации будут оснащаться 1,5-литровым бензиновым турбомотором с системой непосредственного впрыска топлива. Специально для России двигатель был дефорсирован до 150 л. с. (в Европе мощность двигателя – 163 л. с) и адаптирован для заправки отечественным топливом начиная от АИ-92.

Mitsubishi Eclipse Cross будет доступен в пяти исполнениях по цене от 1 399 000 рублей за версию Invite с передним приводом и МКП и до 2 159 990 рублей за версию Ultimate с фирменным полным приводом S-AWC и вариатором.

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация