Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / BMW Bank предлагает особые условия

BMW Bank предлагает особые условия

Благодаря программе "BMW Drive" автомобили 3 серии, 5 серии, GT, X5, X6 можно приобрести на очень привлекательных условиях: 5,7% годовых в рублях при сроке кредита в 12 месяцев, 9% - при сроке 13-36 месяцев, 11% - при сроке 37-60 месяцев. Экономия по сравнению со стандартной программой от BMW Bank составит до 1,5%.

В рамках программы "10-10-10" BMW 1 серии и Х1 можно будет приобрести при первоначальном взносе всего лишь от 10%. Процентная ставка и остаточный платеж (по желанию клиента) составят также 10% при сроках кредитования от 1 года до 3-х лет.

BMW Bank приготовил новое специальное предложение и для поклонников автомобилей MINI. По условиям программы "MINI Drive", охватывающей все автомобили марки кроме кроссовера Countryman, процентная ставка составит 5,7% годовых со сроком кредита в 12 месяцев, 9% - на срок 13-36 месяцев, 11% - на срок 37-60 месяцев.

В четвертом квартале BMW Bank сохраняет в своем пакете ряд популярных программ кредитования. Процентная ставка на BMW 7 серии в рамках программы "Первый год в рассрочку" по-прежнему составляет 6,25% годовых в рублях на три года, при условии первоначального взноса в 50% от стоимости автомобиля.

BMW Bank продолжает предлагать программу BMW Select для покупки автомобилей BMW, MINI, Premium Selection, а также мотоциклов BMW. Это кредитное предложение с остаточным платежом, по условиям которого дилер гарантирует клиенту выкуп автомобиля/мотоцикла по заранее согласованной стоимости в конце срока кредита. В конце срока кредита клиент может выкупить автомобиль, обменять его на новый по системе Trade-In, получить новый кредит в размере остаточного платежа или сдать автомобиль дилеру.

Все программы стартовали в начале октября и действуют до 31 декабря 2011 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация