Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Кредит Skoda набирает популярность

Кредит Skoda набирает популярность

Компания Skoda Auto Россия сообщила, что доля продаж новых автомобилей марки по специальной программе кредитования Skoda Credit в первом квартале 2011 года увеличилась на 16% (по сравнению с в первым кварталом 2010 года) и составила 34%.

Основным партнером в рамках данной программы выступает ОАО "Сбербанк России". Кредитование автомобилей осуществляется по очень выгодным процентным ставкам, что делает данное предложение одним из наиболее привлекательных на российском рынке автокредитования. Кроме этого, у клиентов, приобретающих автомобили в кредит через ОАО "Сбербанк России", есть возможность получить интересное предложение по стоимости любой модели Skoda.

Основные условиями программы являются: первоначальный взнос от 15%, процентная ставка от 10,5% годовых в рублях РФ, срок предоставления кредита от 1 до 60 месяцев, срок рассмотрения заявки от 2-х до 5-ти рабочих дней.

"Мы очень довольны подобным результатом, но наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. Skoda Auto Россия совместно с ОАО "Сбербанк России" планирует и дальше разрабатывать различные программы кредитования автомобилей, привлекая все больше клиентов выгодными предложениями", - говорит Руководитель марки Skoda в России Петр Янеба.

Программа будет действовать до конца 2011 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация