Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Renault дает кредит на подержанные авто

Renault дает кредит на подержанные авто

Renault в России продолжает развивать услуги, предоставляемые клиентам в официальной дилерской сети, и объявляет о запуске специальной программы "Renault Credit с пробегом".

Отличительными особенностями программы "Renault Credit с пробегом" являются выгодные кредитные ставки (от 12% годовых), гибкие условия кредитования (срок кредита до 5 лет, первоначальный взнос от 20%), простота и оперативность оформления (срок рассмотрения кредитной заявки 1 день, заключение сделки возможно непосредственно в салоне по двум документам - паспорту и водительскому удостоверению).

Для клиентов, которые обратятся к официальным дилерам Renault, участвующим в программе "Renault Credit с пробегом", будут доступны специальные условия.

Важным достоинством программы является возможность приобрести в кредит автомобили с пробегом любых иностранных марок, "возраст" которых на момент погашения кредита может составлять до 10 лет.

Уникальным преимуществом программы "Renault Credit с пробегом" является возможность воспользоваться системой защиты платежей. Программа "Renault Credit c защитой платежей" обеспечивает платежеспособность по кредиту своих клиентов в случае непредвиденных событий, связанных с потерей работы, здоровьем или жизнью.

Таким образом, проявляя заботу о клиентах, Renault предлагает не только выгодные кредиты на покупку нового автомобиля, но и привлекательные условия на покупку автомобилей с пробегом у каждого официальной дилера Renault.

Программа "Renault Credit с пробегом" стартовала 4 марта 2011 года, в ближайшее время предложениями в рамках программы можно будет воспользоваться у каждого официального дилера Renault.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация